Katz, Lina (1922) – Haarhausen
2329
41
Israel, David (1923) – Haarhausen
2333
42
Stern, Israel (1924); Stern, Fanny geborene Stern (1924) – Haarhausen
2334
43
Stern, Benedict (II) (1929) – Haarhausen
2337
44
Katz, Settchen, geborene Stilling (1927) – Haarhausen
2387
45
Stern, Salomon (II) (1932); Stern, Settchen geborene Spier (1928) – Haarhausen
2390
46
Stern, Frieda geborene Nussbaum (1936) – Haarhausen
2393
47
Linz, Meier (II) (1934); Linz, Henriette geborene Birnbaum (1929) – Rotenburg a. d. Fulda
2589
48
Katzenstein, Minna geborene Levi (1920) – Rotenburg a. d. Fulda
2780
49
Rothschild, Isaak (1934); Rothschild, Gitta geborene Nußbaum (1932) – Rotenburg a. d. Fulda
2795
50
Fackenheim, Salomon (1916) – Rotenburg a. d. Fulda
2818
51
Löwenstein, Abraham (1925) – Rotenburg a. d. Fulda
2825
52
Katzenstein, Joseph (1933) – Rotenburg a. d. Fulda
2827
53
Rosenthal, Johanna geborene Oppenheim (1909) – Vetzberg
3109
54
Unbekannt – Bad Arolsen-Helsen
3173
55
Stern, Zipora geborene Rothschild (1925) – Bad Arolsen-Helsen
3177
56
Reinhard, Felix (1921) – Bad Arolsen-Helsen
3178
57
Katz, Willy (1919); Katz, Sara geborene Katz (1936) – Bad Arolsen-Helsen
3179
58
Katz, Artur (1918) – Bad Arolsen-Helsen
3182
59
Gedenkstein für die 1933-1945 umgekommenen Juden, gesetzt 1984 – Bad Arolsen-Helsen
3188
60
Braunschweiger, David (1934) – Burghaun
4001
61
Braunschweiger, Jeanette geborene Stern (1929) – Burghaun
4179
62
Braunschweiger, Meier (III) (1931) – Burghaun
4187
63
Stuckhardt, Wina (1931) – Burghaun
4188
64
Stuckhardt, Samuel (1931) – Burghaun
4189
65
Oppenheimer, Sophie geborene Nußbaum (1932) – Burghaun
4190
66
Victor, Jette geborene Levi (1933) – Burghaun
4193
67
Gedenkstein für den ältesten jüdischen Friedhof im Rheingau, 2. Hälfte 20. Jahrhundert – Oestrich
4200
68
Gedenkstein für die Familien Rosenthal und Strauss, 2. Hälfte 20. Jahrhundert – Oestrich
4262
69
Strauss, Moritz (II) (1937); Strauss, Franziska geborene Leopold (1934) – Oestrich
4316
70
Heymann, Bina (1924) – Oestrich
4340
71
Grünebaum, Lina (1935) – Abterode
4622
72
Unbekannt; Unbekannt – Abterode
4653
73
Ronsheim, Ida geborene Laub (1924) – Abterode
4654
74
Schulhaus, Jakob (1931) – Abterode
4655
75
Schulhaus, Sara geborene Heinemann (1923) – Abterode
4656
76
Katzenstein, Jakob (1927) – Abterode
4705
77
Plaut, Jeremias (II) (1923) – Abterode
4731
78
Plaut, Eva geborene Wetterhahn (1937) – Abterode
4732
79
Katzenstein, Aaron (1924) – Abterode
4748
80